10.10.13 Анна Хилькевич закрутила роман после развода

Анна Хилькевич, ставшая известной благодаря своей роли в сериале "Универ", приехала на мероприятие журнала Maxim в компании нового молодого человека.

Анна, так тщательно скрывавшая свою личную жизнь, на этот раз решила расставить все точки над "i" и официально представить парня.

- Да, это мой бойфренд, - подтвердила Heat.ru Хилькевич. - Его зовут Артур.

Пара уже и раньше выходила в свет, но старалась держаться поодаль друг от друга, чтобы никто не заподозрил их в близких отношениях. Так произошло и на этот раз, хоть возлюбленные и вошли в зал вместе, но при виде множества фотографов Артур предпочел раствориться в толпе и наблюдать со стороны за Анной, которая не отказывала никому в общении.
Появление Хилькевич на подобной вечеринке не было сюрпризом, так как она вошла в число 100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim, снявшись однажды обнаженной для данного издания. Анна заявила, что совсем не против таких съёмок, мол, в старости будет о чем вспомнить. Что же касается кино, то по словам Анны, в контракте у неё прописан пункт о том, что в сценарии не должно быть откровенных сцен. Однако ради интересного предложения актриса готова сделать исключение.

- Только если пойму, что требования режиссера обоснованны, что моя голая грудь в кадре жизненно необходима, тогда придется согласиться, - рассказала Heat.ru Анна

Примечательно то, что разрешение на съёмку в журнале Maxim в полуобнаженном виде дал ее бывший муж, с которым на тот момент актриса находилась в браке. Напомним, что год назад - в ноябре 2012 Анна Хилькевич развелась со своим супругом Антоном Покрепа. 

- Когда мне предложили сниматься в Maxim, первый звонок я сделала мужу, а уж потом маме, - поделилась с Heat.ru Анна. 

На сегодняшний день звезда сериала "Универ" проводит все свободное время с новым возлюбленным Артуром, но пока подробности романа раскрывать она не готова.

Артур признался, что именно он посоветовал Анне сняться обнаженной ещё для одного глянцевого журнала

Артур признался, что именно он посоветовал Анне сняться обнаженной ещё для одного глянцевого журнала

По словам Артура становится понятно, что у них с Анной все серьезно и, что они уже живут вместе. Парню удалось произвести впечатление на знаменитую блондинку, как он сам в шутку признается, своей причёской. Однажды он прочитал в каком-то глянцевом журнале, что Аня любит лысых мужчин.

По секрету для Heat.ru Артур рассказал, что восхищается Анной и совсем не против, чтобы ее красоту оценили и другие мужчины, именно поэтому посоветовал ей сняться ещё и для журнала Playboy. Так что совсем скоро Анна появится на обложке мужского ежемесячника в уже привычном для себя образе - роковой обольстительницы.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»