10.10.13 Флор Дженсен стала солисткой Nightwish

Финская группа Nightwish объявила имя постоянной вокалистки, которая полноценно заменит в коллективе уволенную в 2012 году Аннет Олсен. Как сообщается на официальной странице Nightwish в Facebook, музыканты приняли решение принять сессионную вокалистку Флор Дженсен в группу на постоянную основу.

«Первоначально мы собирались ждать до 2014 года, чтобы принять решение о постоянных участниках группы. Но прошедший год явно показал нам, что Флор и Трой идеальные части нашей головоломки. Мы любим вас, ребятя», - говорится в сообщении музыкантов Nightwish.

Флор Дженсен присоединилась к Nightwish летом 2012 года в качестве туровой вокалистки, когда прямо во время гастролей была уволена Аннет Олсен. Однако она не являлась полноценным членом команды. Флор гастролировала с финскими пауэр-металлистами на протяжении всего последнего года.

«У меня нет слов, чтобы описать свои чувства в этот момент. Я не могу сказать, как это замечательно, продолжить путешестиве со своими новыми братьями. Это как сон на яву!» - прокомментировала решение Nightwish Флор.

Отметим, что в конце ноября в продажу поступит новый концертный релиз Nightwish «Showtime, Storytime». В основу DVD легло выступление группы на крупнейшем метал-фестивале Европы Wacken-2013.

KM.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Божественный Торт.