10.10.13 Гарик Харламов и Кристина Асмус разведены

Брак Кристины Асмус и Гарика Хараламова сегодня признан недействительным. По решению Люблинского суда Москвы, шоумен по-прежнему остается женатым на своей первой супруге Юлии Харламовой. Таким образом, есть большая вероятность, что ребенок, которого вынашивает Асмус родится вне официальных отношений.

Отметим, что Юлия Харламова, которая ранее выступала с требованием расторгнуть брак Гарика и Кристины, сегодня через своего представителя отказалась от этого, заявив, что ей уже не принципиален данный аспект. Но с требованием внести юридическую ясность в происходящее вмешался уже адвокат Харламова. Он попросил суд аннулировать барк его подзащитного с тем, чтобы он не считался двоеженцем.

Напомним, коллизия возникла из-за того, что Люблинский суд отверг ранее оформленный развод Гарика и Юли, а он, зная об этом, тем не менее отправился в ЗАГС с Асмус. Узнав о том, что экс-супруг зарегистрировал новые отношения, первая жена выступила с требованием признать их недействительными, что и произошло.

Отметим, что сегодня в суд должна была явиться Кристина Асмус, однако она этого не сделала. Не было в зале и ее официального представителя. Вероятнее всего, Кристина попросила рассматривать дело в ее отсутствии.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо