16.10.13 Группа A Studio подарила Арману Давлетярову шикарный банкет на день рождения

В свой 43-й день рождения генеральный деректор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров неожиданно для себя получил приятный презент от своих друзей.

Музыканты собрали близих Армана в столичном ресторане White Rabbit и, заманив туда именинника под предлогом деловой встречи, устроили ему сюрприз. Когда Давлетьяров зашел в ресторан, все столы уже были накрыты, а в зале не было ни одного свободного места.

На один вечер, оставив свои дела, поздравить дорогого друга собрались Николай Басков, Валерия и Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Тимур Бекмамбетов, Светлана Бондарчук, Алла Духова, Александр Буйнов, Эмин Агаларов, семья Юдашкиных и многие другие. Приехал поздравить Давлетяров а даже посол Казахстана в России Оразбаков Галым Избасарович. 

Звездные друзья не могли оставить своего приятеля без праздника

Звездные друзья не могли оставить своего приятеля без праздника

Зайдя в ресторан и, увидев всех своих друзей, Арман Давлетяров на несколько минут даже лишился дара речи. Ведь день рождения у него был еще два месяца назад - 13 августа, но из-за большой загруженности он так и не смог его отпраздновать. Дима Билан хранил в секрете от Армана предстоящее торжество

Дима Билан хранил в секрете от Армана предстоящее торжество

Яна Чурикова и ее супруг специально заказали огромный торт с логотипом детища Армана Давлетьярова - телеканала «МУЗ-ТВ».

Яна Чурикова и ее супруг Денис сделали имениннику самый оригинальный подарок

Яна Чурикова и ее супруг Денис сделали имениннику самый оригинальный подарок

На сцене в этот вечер выступали группы «Горчица» и «Фрукты».

А чуть позже в ресторан неожиданно пожаловали Алла Пугачева и Максим Галкин. Гости стоя встретили их апплодисментами и хором спели: «Happy Birthday, Гарри и Лиза, Happy Birthday, Галкины!». Примадонна преподнесла Давлетярову эксклюзивную золотую зажигалку и даже исполнила пару своих хитов, под которые вышел танцевать, казалось бы, весь ресторан.

Алла Борисовна и Максим поделились с гостями Армана своей радостью

Алла Борисовна и Максим поделились с гостями Армана своей радостью

Зажигательным номером импровизированной программы стало трио Максима Галкина, Николая Баскова и Эмина Агаларова - звездный караоке удался на славу!

Новоиспеченные родители Алла и Максим поспешили покинуть праздник, объяснив, что дома их ждут дети.

Арман остался доволен приподнесенным ему сюрпризом. Но пообещал, что больше его так не проведешь! Отныне, все деловые встречи он будет проводить только у себя в офисе.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева