16.10.13 Britney Spears назвала новый альбом своим именем

Новый студийный альбом Бритни Спирс будет называться «Britney Jean».

Об этом сообщает Intermedia со ссылкой на Digital Spy.

Бритни Джин — полное имя исполнительницы. По словам Спирс, именно так к ней обращаются родственники, и она расценивает это как проявление нежности. Певица хотела поделиться этим ощущением с поклонниками, кроме того, ее новая пластинка получилась очень личной, поэтому записи и было дано такое название.

«Britney Jean» станет восьмой студийной записью в дискографии Бритни Спирс. Информация о том, что певица работает над материалом для очередного альбома, появилась в прессе в декабре 2012 года. Песню «Work Bitch», ставшую первым синглом из альбома, Спирс выпустила 15 сентября 2013-го (из-за утечки — на один день раньше запланированного срока).

Клип на «Work Bitch» появился в интернете в начале октября.

Над материалом для нового альбома Бритни Спирс работали Уильям Орбит, Сиэ и will.i.am. Диск должен поступить в продажу в начале декабря 2013 года. Предыдущую пластинку «Femme Fatale» Спирс выпустила в марте 2011-го. Альбом сумел возглавить американский чарт Billboard 200, однако в британском хит-параде не поднимался выше восьмой строки.

Ранее Спирс уже выпускала пластинку, в качестве названия которой использовалось имя исполнительницы. Речь идет о третьем диске певицы «Britney», вышедшем в ноябре 2001 года

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)