Звуковое и световое оборудование.

Концертно-праздничная компания eventenergy осуществляет прокат и аренду звукового и светового оборудования.

 

  eventenergy рада помочь Вам в проведении концерта, выставки, праздника, корпоративного мероприятия промо акции или другого события, предоставив в аренду звуковое, световое, видео оборудование и оборудование для презентаций. Наш парк звукового и светового оборудования включает в себя все необходимые приборы от мировых производителей, как для проведения живых выступлений. В наше арсенале есть все для музыкального сопровождения и музыкального оформления праздника и его технического обеспечения, включая концертные программы звёзд, обеспечение технического райдера  любого артиста Российской эстрады и зарубежной эстрады.

Поскольку каждая единица техники требует глубоких знаний, досконального понимания нюансов обращения с ней - прокат звука или аренда звука, света без сопровождения специалиста (ди-джей, звукорежиссёр) представляется нам не совсем верным решением задач, связанных с технической составляющей мероприятия.
Профессионально выставить, настроить звук и свет, значит успешно организовать и провести презентацию, шоу-программу, концерт, дискотеку. Так как мы хотим видеть Ваш праздник исключительно успешным, предлагаем полное техническое обслуживание площадки, включая аренду звука.
Современный рынок шоу-индустрии динамично развивается, преследуя цель отвечать запросам потребителя. Поэтому одной из важных составляющих нашей компании  является постоянное обновление и пополнение парка оборудования, доступного для проката звука, способного обеспечить решение новых, более сложных задач в сфере технического обеспечения праздничных мероприятий.
Наша компания готова предоставить вам в аренду определенное звуковое или световое оборудование отвечающее задачам и масштабам запланированного мероприятия, мы предлагаем, качественное обслуживание на взаимовыгодных условиях для всех сторон.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash