21.10.13 Веру Брежневу госпитализировали со съемочной площадки шоу "Хочу в ВИА Гру"

Певица получила серьезные травмы, споткнувшись о кабель за кулисами "Крокус Сити Холла", где должен был пройти финал популярного проекта. За пару часов до начала гала-концерта Вера не удержалась на высоких каблуках - итогом неудачного преземления стали рассечение головы и подозрение на сотрясение мозга, а также ушиб пальца.

На площадку вызвали скорую, чтобы оказать артистке медицинскую помощь, однако, все оказалось серьезнее, чем ожидалось. Брежневу пришлось госпитализировать в Центральную клиническую больницу Управления делами Президента Российской Федерации, чтобы провести магнитно-резонансную томографию.

Концерт, который должен был начаться в семь вечера, стартовал лишь в восемь часов - ведь до последнего было неизвестно, сможет ли Вера подняться на сцену.

Спасать ситуацию доверили Владимиру Зеленскому - именно он выступил конферансье в первой части шоу, пока Вера возвращалась из клиники и снова гримировалась.

- Вера немного задерживается, с ней произошел несчастный случай - упала на прогоне шоу. Первое, что спросила, когда ее подняли, было: "Где я?", но ее успокоили, объяснили, что у нее просто шок от удара головой, - поделился со зрителями Владимир.

Вера попросила медиков вернуть ее в чувства, чтобы она смогла подняться на сцену

Вера попросила медиков вернуть ее в чувства, чтобы она смогла подняться на сцену

- Сотрясения мозга вроде нет, а вот ушибы, небольшое рассечение головы и фаланги большого пальца присутствуют. Она в стрессовом состоянии, - прокомментировали Heat.ru медики состояние певицы.

На гала-концерте Константин Меладзе так и не представил столичной публике свой вариант состава сексуального коллектива - это произойдет в ближайшую пятницу. Но известный продюсер обещает, что новая "ВИА Гра" под его руководством сможет достичь не меньших высот, чем предыдущие варианты коллектива.

После грандиозного шоу Вера в сопровождении Константина вновь направилась в ЦКБ, но, как уверяет сама артистка, лишь на повторное обследование - чувствует она себя значительно лучше.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Бой на батутах.