21.10.13 Никита Джигурда снял жену в новом клипе

Известный шоумен Никита Джигурда снял очередной интернет-хит с собственной супругой в главной роли. И если предыдущий ролик эпатажного певца «Опа Джигурда» пародировал видео Gangnam Style корейского исполнителя PSY, то новая работа Никиты Борисовича снята по его авторскому сценарию.
Композиция Джигурды посвящена пиратам. Да и сам Никита впредь требует называть его не иначе, как Капитан Джигурда. Съемки клипа «Пираты астральных морей» проходили на островах Маврикий и в Москве. Презентация прошла в модном московском клубе Barbados, куда Джигурда пригласил близких друзей, среди которых Сергей Зверев, Тарзан, Мария Бутырская и Родион Газманов.
Помимо звезд шоу-бизнеса, Никита также позвал на премьеру бывших участников проекта "Дом-2" - Степана Меньшикова и Ольгу Николаеву, более известную под псевдонимом Солнце. Гостей угощали всевозможными деликатесами и главным напитком пиратов – ромом Captain Morgan. Главной героиней видео стала жена и музы певца – олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина. По сюжету Марина сражается с морскими разбойниками, а ее отважный муж приходит ей на помощь.
- Мне не пришлось долго ее уговаривать, я просто рассказал ей концепцию клипа. А Маринка и от более фривольных вещей не отказывалась, так что, с ее стороны все было легко. Она знает европейский менталитет, а в культуре Европы приняты перфомансы и различные флеш-мобы. Только у нас это еще не прижилось. И я рад, что рядом со мной такая женщина - русская француженка, - поделился своими эмоциями с Heat.ru Никита Джигурда.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Гильермо