22.10.13 Митя Фомин и Катя Гордон сыграют свадьбу второй раз

Звездная пара наконец-то развеяла слухи, накопившиеся вокруг их отношений. До сих пор многие поклонники не верили, что между Митей Фоминым и Катей Гордон действительно что-то есть.

Все точки над «i» ребята расставили на вечеринке в честь дня рождения Кати. Супруги публично заявили, что их брак официально зарегистрирован, но юридически он имеет силу только на территории Европы. Именно поэтому молодые решили посетить дворец бракосочетания в Москве и закрепить свой союз печатями в паспортах.

- Митя сделал мне предложение, и я безумно счастлива. На острове нас женил настоящий судья, но несмотря на это, брак действителен лишь на территории европейских стран, а в России не признан. Значит, пойдем в загс, - поделилась с Heat.ru радостная невеста.

Специально для этого вечера Катя заказала белое платье, по фасону напоминающее свадебное. Элегантный наряд для нее сшила дизайнер Александра Казакова.

С датой второй свадьбы супруги пока не определились. Гордон призналась, что изначально идея с женитьбой была пиар-ходом, однако потом ребята стали проводить вместе все больше времени и дружба переросла в любовь. Напомним, что новость, о том, что Митя и Катя поженились на одном из островов государства Палау, появилась в начале сентября, и до сих пор молодожены не делали публичных заявлений на эту тему. 

Что касается самого дня рождения Гордон, то праздник прошел в элитном ресторане Stakan. В зале собралось около ста человек – родственники и близкие друзья именинницы. В числе звездных гостей были Анжелика Агурбаш, Прохор Шаляпин, Татьяна Терешина, Богдан Титомир, Сергей Зверев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Инна и Юрий Жирковы, Глеб Пьяных, Александр Добровинский. 

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

"Агниво".