23.10.13 Юлия Савичева готовится к свадьбе

Певица Юлия Савичева из тех звездных девушек, которые стараются не афишировать личную жизнь. Но сейчас исполнительница просто парит на небесах от счастья. Возлюбленный Юли сделал ей предложение, и певица сразу же согласилась. Впрочем, свои чувства молодые люди проверяли достаточно долго.эИзбранником Савичевой стал музыкант Александр Аршинов. Они познакомились десять лет назад, когда девушка приняла участие в проекте «Фабрика звезд — 2». Через два года после начала романа Александр и Юлия стали жить вместе, а теперь поняли, что пора уже и оформлять свои отношения.

«Свадьба будет в следующем году, — сообщил Александр в интервью изданию «7 дней». — Но есть светская церемония, а есть венчание. Для нас с Юлькой как для людей верующих венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане. Страшно ответственный момент, как перед прыжком в воду — надо задержать дыхание и сделать это. Мы десять лет духовно готовились именно к такому шагу, после которого пути назад точно не будет. Все было — от страстной влюбленности до разочарований друг в друге, то, что случается у многих. Были и кризисы в отношениях... И теперь мы осознанно решили, что должны быть вместе. Многие расстаются, потому что разочаровываются, когда отношения становятся менее страстными. У нас все не так — за десять лет мы словно приросли друг к другу...».
Юля же призналась, что они подумывают о наследниках. Вот только пока она себе не очень ясно представляет, как будет совмещать материнство и карьеру. «Мы уже десять лет вместе, естественно, мечтаем о детях. Но при этом мы оба прекрасно знаем, что ни при каких условиях я не брошу пение и карьеру. Значит, буду совмещать и дом, и работу, благо есть помощники, современная техника…»

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Телевизионный кран.