25.10.13 Ирина Аллегрова снялась в рекламе за $350 тыс

Ирина Аллегрова никогда не снималась в рекламе. Из принципа. Певица всегда считала, что этот низкий жанр подходит лишь тем, кто не может заработать на концертах-выступлениях.

А на днях мы увидели лицо императрицы нашей эстрады в рекламном ролике американской телекомпании, пишет «Собеседник».

«У меня очень много фанатов. И я никогда не думала, что сама стану самой настоящей фанаткой «Картины-ТВ», – обращается народная артистка к жителям Америки, ибо показывает данный телеканал только там. Впрочем, верится словам певицы легко, ведь большую часть свободного от гастролей времени она проводит в Майами, где имеет шикарный дом.

Что может подвигнуть звезду первого эшелона пойти в рекламу? Ясное дело: хороший гонорар. Учитывая, что с активной концертной деятельностью Ирина Александровна решила завязать и даже уже распустила свой балет, о чем мы писали раньше, деньги певице нужны как воздух. Известно, что в своей большой семье она является главной кормилицей. Народная артистка, уйдя со сцены, автоматически лишит работы и свою дочь Лалу, которая трудится у матери администратором.

По негласным данным, за американскую рекламу в карман Ирине Александровне упало 350 тысяч «зеленых», то есть примерно десять миллионов рублей. За такую сумму не грех и на всю страну отвесить комплимент телекомпании.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.