30.10.13 В честь Ксении Собчак переименован телеканал

Звезда бомонда и соцсетей Ксения Собчак с триумфом возвращается на федеральное телевидение. На прошлой неделе стало известно о новом шоу со знаменитостью, запускаемом на телеканале «Перец». А на телеканале «Пятница!» и вовсе решили переименоваться в честь «блондинки в шоколаде».
Ксения Собчак согласилась выступить телеведущей в новом шоу телеканала «Пятница!» «Сделка». В эфир программа выйдет лишь один раз — 3 ноября в 12:30. Затем зрителям будет предложено оценить проект и решить, стоит ли продолжать шоу.

Информация о сотрудничестве Собчак с «Пятницей» появилась еще несколько недель назад. Первой об этом сообщила газета «Известия», однако тогда телеведущая назвала подобную информацию «небылицей». Позже генеральный директор издания Ашот Габрелянов припомнил это Ксении, но звезда заявила, что сообщение было некорректным и «Известия» писали об участии в реалити-шоу, а она будет вести «совсем иную программу».

Старт нового проекта с Ксенией будет сопровождаться впечатляющей промокампанией. Так, 3 ноября «Пятница!» переименуется в «Собчак!», и смена названия будет сопровождаться новым эфирным логотипом.

Суть же нового шоу в том, что зрители телеканала из регионов смогут записывать и отправлять на шоу свои видеовопросы. Участники в студии будут заключать со зрителями пари, на кону которого будет стоять купленная ими до этого в одном из московских торговых центров одежда. Если участник отвечает на присланный зрителем вопрос правильно, вся одежда и денежный приз достаются ему. Если нет — одежда отправляется задавшему вопрос человеку.

Кстати, по некоторым данным, руководство телеканала утверждает, что они получили жалобы от москвичей еще до выхода «Сделки» в эфир. Якобы жители столицы считают, что передача ущемляет права горожан.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash