01.10.09 Алла Пугачева спела на свадьбе племянницы олигарха за 20 000 евро

Гениально изображая бабушку, сердце которой рвется от боли из-за долгого расставания с внуком, Пугачева не забывает и о частных заработках, от которых толстеет кошелек. Например, во вторник Алла Борисовна не сдержала данное однажды слово не выступать на корпоративах.

Вечером в банкетном зале «Европейского» певица дала концерт на свадьбе племянницы крупного олигарха года нисанова. Вместе с Примадонной торжество вели Максим Галкин и Лера Кудрявцева.

- Эта свадьба запомнится Лале и Натану на всю жизнь, - начал вечер Галкин. - Потому что не на каждой свадьбе выступает сама Алла Пугачева!

Пышное торжество в «Европейском» организовал крупный бизнесмен Год Нисанов. Дочь его родной сестры вышла замуж. Поскольку Лала - старшая и любимая племянница бизнесмена, он захотел взять на себя всю организацию свадьбы на 500 гостей.

Семья приняла решение устроить пир в банкетном зале торгового центра «Европейский»: один из почетных гостей - олигарх Зарах Илиев - является председателем совета директоров компании «Площадь Европы», управляющей «Европейским».

- Сегодня свадьба нашего хозяина, работают все в обязательном порядке, - рассказали сотрудники банкетного зала, попросившие не указывать имен. - Уже потрачена огромная сумма денег. За одно только 20‑минутное выступление Аллы Пугачевой отдано 20 000 евро.

Олигарх выбрал только четырех артистов из российского шоу-бизнеса, которых хотел видеть на вечере.

На торжество Алла Борисовна приехала заранее - за два часа до выхода на сцену. Примадонне предоставили совместную с Максимом Галкиным гримерку. За кулисами Пугачевой пришлось столкнуться с Филиппом Киркоровым. К слову сказать, король поп-сцены в этот вечер постарался на славу. Певец честно отработал живой часовой концерт.

В финале вечера на сцене появилась Алла Борисовна.

- Отсюда, с моего места, вы смотритесь прекрасно, - поздравляла Пугачева молодоженов со сцены. - Я бы очень хотела погулять на вашей золотой свадьбе. Кстати, Лала, сочетание букв «Л» и «А» приносит счастье. Я - Алла, ты - Лала. Я вижу: у тебя все будет хорошо.

Пугачева свои обязанности выполнила, спев семь песен и пробыв на сцене 25 минут. После чего, не дожидаясь Максима, через служебный выход покинула банкет, пишет Life.Ru.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Детский Аква-грим.