01.10.09 Открыта продажа билетов на шоу знаменитого Cirque du Soleil

Открыта продажа билетов на шоу VAREKAI  знаменитого Cirque du Soleil, которые пройдут с 16 по 30 ноября под Большим Куполом Cirque du Soleil в СК «Лужники», сообщается в пресс-релизе организаторов шоу.

«С 29 сентября все желающие могут выбрать и приобрести билеты на шоу, которые пройдут с 16 по 30 ноября . Самый большой выбор билетов по ценам организаторов, а также подробную информацию о ценовых категориях и специальных предложениях можно найти на сайте шоу», - говорится в документе.

По информации организаторов, в России билеты на шоу продаются через on-line систему, единую для всех стран, где выступает Cirque du Soleil. «Выбор места в зрительном зале, даты и времени начала представления производится в режиме реального времени, оплатить покупку можно пластиковой картой – совершенная система защиты данных гарантирует абсолютную безопасность платежей. В данный момент в продаже на сайте имеются билеты всех категорий», - отмечается в сообщении.

Как указывается в пресс-релизе, еще одно неоспоримое преимущество on-line системы продаж Cirque du Soleil – автоматическое вычисление наиболее выигрышных вариантов рассадки – при заказе любого количества билетов вам будет предложено три наилучших варианта расположения мест в зрительном зале. При этом сам билет можно распечатать, не выходя из дома или офиса.

«Также действует уникальное предложение для истинных ценителей Cirque du Soleil – VIP-билеты  в зону Tapis Rouge/Тапи Руж. Tapis Rouge (в переводе с французского – красная ковровая дорожка) – VIP-зона, гостям которой предлагаются лучшие места в зрительном зале, отдельный гардероб, VIP-парковка, а также эксклюзивный бар и специальное гурмэ-меню», - сообщается в информации.

Кроме того, приобрести билеты на шоу можно в фирменных точках продаж – сети магазинов «ХитЗона».

«Название шоу – VAREKAI – переводится с цыганского как «где бы то ни было». Везде, повсеместно, где есть человек, должно найтись место любви, вере, надежде. По мнению автора и режиссера постановки Доминика Шампань, тема VAREKAI – это незримый мост, который способен привести зрителей в мир мечты, заново научить их жить, говорить, радоваться свету», - отмечают организаторы шоу.

Cirque du Soleil был основан в 1984 году Ги Лалиберте и Даниэлем Готье и базируется в Монреале (Канада). Компания насчитывает более 4 тысяч человек, работающих в разных труппах, что позволяет давать представления в нескольких точках мира одновременно. Cirque du Soleil создал новый жанр, в котором сочетаются театр, хореография, акробатика.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Тимбилдинг.