01.10.09 Ксения Собчак потеряла работу на радио

Светская львица Ксения Собчак являлась более двух лет бессменной ведущей интеллектуального шоу на радио. Программа получилась весьма интересной, но несколько дней назад появилась информация об отмене ее из эфира, что точно совпало с разрывом отношений Собчак с генеральным директором радиостанции "Серебрянный дождь" Дмитрием Савицким.

Изначально Ксения Анатольевна просто пропала из эфира на более чем два месяца. Теперь же, когда в самом разгаре новый радиосезон, Собчак уже не вышла из отпуска, хотя сама достаточно давно находится в Москве.

В настоящий момент на радиостанции прокручивают записи старых программ. Окружающие Собчак всегда отмечали очень сложный и противоречивый характер девушки. Она очень часто признавалась, что никогда не сможет после размолвки с любимым человек находиться с ним в одном помещение, тем более если он начальник. Как мы видим, слова Собчак притворяются теперь в реальные действия.

Дмитрий Савицкий в свои 37 лет успел основать крупную радиостанцию, директором которой является и по сей день. Савицкий уже был раз женат. От первого брака у Димы родилась дочка. Бывшая супруга Дмитрия в данный момент работает у него на радиостанции.

News4k.com

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки