14.11.13 Павел Воля готов откровенно рассказать о жизни с Ляйсан Утяшевой

Тайная свадьба и пополнение в семье шоумена Павла Воли и гимнастки Ляйсан Утяшевой в свое время стали сенсацией. Собственно, супруги не скрывали своих отношений, но и афишировать их тоже не стремились. Но теперь наступил момент откровений.
В течение нескольких месяцев Ляйсан довольно подробно рассказывала о семейной жизни, и теперь к супруге присоединяется Павел. На днях шоумен дал интервью сразу нескольким изданиям, в котором затронул тему личной жизни. В частности, журналу «Телепрограмма» Воля рассказал, что старается быть внимательным и терпеливым, а проявление агрессии в семье считает нонсенсом.

«Если ты мужчина, войди в дом добрым, ласковым подкаблучником. Не смей воевать с женщиной и детьми», — говорит резидент Comedy Club.
«Детей надо любить, а дальше они разберутся сами, — считает шоумен. — Ведь воспитание, по сути, страшная вещь. Мы делаем непоправимые вещи: закладываем в голову ребенку готовую картину мира. Таким образом, навсегда рисуем представление человека об окружающей действительности. Я часто думаю о том, что было бы, если бы в детстве мне показали красный цвет и сказали, что это шесть вечера... Вселенная бы имела другие очертания. Мы просто передаем детям то, что передали нам. А что, если тысячелетия напролет мы ошибались... Ребенок будет видеть мир таким, каким ты ему расскажешь о нем. Этот маленький комочек — пустой сосуд, чем наполнишь, тем и будет. Наполнять этот сосуд или нет — желание родителей. Подходов к воспитанию миллион».

На этом Воля решил пока остановиться, но пригласил на всякий случай тех, кого сильно интересует его личная жизнь, на специальный вечер. «Я упиваюсь отцовством! Мне все очень нравится. А подробно готов рассказать о глубоко личном 9 декабря на сцене Театра эстрады в ходе большого Stand-Up концерта. Нашей с Ляськой истории будет посвящен целый вечер: как мы встретились, как встречались, свадьба, роды — все расскажу! Приходите, будет круто!».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»