18.11.13 Филипп Киркоров перенес концерт в Казани из-за трагедии


В понедельник поп-король должен был выйти на сцену Дворца спорта с программой «ДруGoy», но в связи с объявленным в Казани днем траура, объявил о его отмене.
- Меня меньше всего беспокоит судьба концерта в данный момент! Случилась страшная трагедия, погибли люди. Я узнал, что среди жертв был и сын президента Татарстана Рустама Минниханова, молодой человек, жена которого находится на восьмом месяце беременности. Они только в августе сыграли свадьбу! Судьбы людей резко изменила эта страшная трагедия. О каком выступлении может идти речь в такой ситуации, - заявил Heat.ru Филипп Бедросович.
Административный персонал артиста, бэк-вокалисты, танцевальная группа уже ехали на поезде в Казань из Оренбурга, где состоялся предыдущий концерт гастрольного тура, когда стало известно об авиакатастрофе. А сам Филипп Бедросович находился в Афинах.
Остаться равнодушным к человеческом горю невозможно, поэтому артист приносит свои соболезнования родным и близким погибших. Билеты, купленные жителями Казани, будут действительны на ту дату, на которую будет перенесено шоу, все расходы, связанные с отменой, Филипп пообещал взять на себя.
- Я принял решение о переносе концерта еще до объявления дня траура. Праздника со слезами на глазах быть не может! - говорит Киркоров. - Концерт, конечно, состоится. О дате выступления я сообщу позже.
Напомним, катастрофа произошла около половины восьмого вечером в воскресенье, 17 ноября. Жертвами крушения лайнера стали, по уточненным данным, 50 человек, находившихся на борту.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Празднование Масленицы.