18.11.13 Муж Лолиты устроил ей сюрприз на 50-летие

Супруг певицы Дмитрий Иванов снял элитный ресторан в центре столицы и пригласил на вечеринку по случаю дня рождения своей жены родных и близких. Всего около пятидесяти человек собрались, чтобы поднять бокалы за здоровье и талант артистки.

Среди приглашенных были дочка Лолиты от брака с Александром Цекало - Ева и мама певицы Алла Дмитриевна с супругом Александром, прилетевшие в Москву специально на праздник, Вячеслав Манучаров, Андрей Малахов, Борис Моисеев. Не смогли присутствовать на юбилее лишь лучшие друзья юбилярши Филипп Киркоров и Николай Басков - оба в этот вечер улетели на гастроли. Но "золотой голос России" нашел время, чтобы поздравить любимую подругу - предыдущей ночью он преподнес Лолите произведение ювелирного искусства.

- Колька приехал ко мне ночью, когда я буквально умирала дома, не могла заснуть и пила снотворное! Подарил мне вот это кольцо, - рассказала Heat.ru именинница и продемонстрировала цветок, усыпанный бриллиантами, украшающий ее палец.

Это не единственное украшение, которое певица получила в подарок на 50-летие. Четвертый муж артистки - бизнесмен Александр Зарубин купил для нее шикарные часы, с которыми Лола обещала теперь не расставаться, а подруга - меховую жилетку.

Тосты в этот вечер звучали не только в адрес виновницы торжества. Она сама посвятила тост супругу своей мамы - Александру. Именно он уже много лет помогает бабушке воспитывать дочь Лолиты - Еву.

- Санечка, сегодня счастливый день в жизни нашей семьи, а ты еще об этом не знаешь! Только что наш общий ребенок Евочка подошла ко мне и сказала, что ты самый важный в ее жизни человек. Именно ты, а не я - ее мамочка, ведь ты сидишь с ней вечерами над доманими заданиями по географии, истории и алгебре, уделяешь ей столько внимания. Спасибо тебе, наш хороший, - произнесла певица.

Лолита похвалилась украшениями, полученными в подарок на круглую дату

Лолита похвалилась украшениями, полученными в подарок на круглую дату

А самый приятный комплимент Лолита и ее мама Алла Дмитриевна получили от пластического хирурга Андрея Искорнева.

- Лолочка, теперь я понимаю, почему ты так хорошо выглядишь. Это великолепные гены, доставшиеся тебе от мамочки! - сказал Андрей.Юбиляршу приехал поздравить ее старый приятель Борис Моисеев

Юбиляршу приехал поздравить ее старый приятель Борис Моисеев

Лолита и в праздничный вечер не смогла обойтись без музыки - для своих дорогих гостей она устроила импровизированный концерт. Со сцены ресторана звучали всеми любимые "Ориентация Север", "Пошлю его на…",  "Ту-Ту-Ту" и многие другие хиты певицы.

Праздник закончился лишь в четыре утра - именинница вместе с мужем, устроившим для нее такой замечательный сюрприз, покидали заведение последними. Вячеслав Манучаров уже много лет влюблен в творчество своей подруги

Вячеслав Манучаров уже много лет влюблен в творчество своей подруги

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Тимбилдинг.