19.11.13 Солистки «ВИА Гры» рассказали о дебютном видео

Участницы новой группы «ВИА Гра» с энтузиазмом принялись за работу. На прошлой неделе поп-трио представило свой дебютный клип на композицию «Перемирие», а теперь девушки рассказали о процессе съемок. Судя по словам новых звезд, работа им понравилась.
съемках видео артистки рассказали в утреннем шоу украинского телеканала «1+1». «Это был самый захватывающий момент в нашей жизни. Удалось поработать с такими замечательными людьми, как Константин Меладзе и Алан Бадоев. Съемки прошли великолепно. На площадке царила отличная атмосфера!» — поделилась солистка группы Миша Романова.

По совам солисток, процесс создания клипа проходил под контролем Константина Меладзе: «Константин Шотаевич всячески помогал нам, давал нужные советы, а также отслеживал каждый сценический образ». Кстати, видео уже собрало более миллиона просмотров на Youtube.
Девушки также поведали, что после завершения шоу «Хочу v "ВИА Гру"» не общались со своей наставницей Надеждой Грановской, однако хорошо запомнили ее главную рекомендацию — в любой ситуации оставаться собой.

Напомним, в состав новой, так сказать, «народной» «ВИА Гры» вошли Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова. Девушки набрали наибольшее количество голосов по итогам SMS-голосования зрителей.

По данным прессы, первые мини-концерты новая «ВИА Гра» будет давать в арабских отелях.

Сам Меладзе выбором публики был вполне доволен. «Миша, Эрика и Настя — чрезвычайно перспективные, разносторонние и творческие люди, — заметил продюсер. — Думаю, они смогут продолжить и приумножить успех нашего коллектива, впитать в себя лучшие традиции, переданные им бывшими участницами, и внести новые краски в современную эстраду. С середины ноября у девушек начнется интенсивная гастрольная жизнь».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво