19.11.13 Валерию сыграла дочь Валерии

Валерия презентовала свой новый клип «Мы боимся любить».

В сентябре Валерия в компании мужа Иосифа Пригожина и дочери Анны отправилась на уик-энд в один из самых романтичных городов мира – Верону. Вопреки ожиданиям, семья артистки приехала в Италию не для отдыха, а для серьезной и кропотливой работы: потрясающие пейзажи сказочного итальянского города можно увидеть в новом клипе Валерии на композицию «Мы боимся любить», в основу которой легли стихи поэта Михаила Гуцериева и музыка композитора Дмитрия Дубинского.

На съемочную площадку звезда прилетела прямо из Москвы и сразу принялась за работу: из-за плотного гастрольного графика у Валерии было всего лишь 24 часа, чтобы воплотить в жизнь красивую режиссерскую задумку. По сценарию известного клипмейкера Александра Игудина, героиня Валерии, возвращаясь в Верону, вспоминает историю любви, связанную с этим городом.

Поэт Михаил Гуцериев и композитор Дмитрий Дубинский написали замечательную песню! Когда автор стихов показал мне ее, я сразу поняла: эта тонкая, душевная и глубокая композиция украсит мой репертуар. И, конечно, мне захотелось, чтобы эта песня приобрела новые краски благодаря клипу. С режиссером Сашей Игудиным мы работаем много лет, и мне очень понравилась его итальянская история о том, как часто мы бежим от любви из-за страха или предыдущих разочарований», - рассказывает звезда.

Молодую Валерию в клипе сыграла дочь, актриса Анна Шульгина: именно на ее хрупкие плечи, по сути, легла основная задача - воплотить в кадре образы, описанные авторами песни.

«Для меня это предложение было полной неожиданностью, и я прыгала от счастья, когда узнала, что фактически буду играть главную роль. Конечно, двойная ответственность играть в клипе Валерии – и перед зрителем, и перед мамой, но сценарий захватил меня сразу же: невероятно тонкая, романтичная, небанальная история, уверена, только подчеркнет эту красивую композицию», - с улыбкой рассказывает актриса Анна Шульгина.

«Анюта в этом году закончила Щукинское театральное училище, так что это полностью ее профессия. Она хороша в кадре, умеет работать на камеру, похожа на меня внешне: у меня не было никаких сомнений, что она блестяще справится с этой задачей!» - говорит Валерия о работе своей дочери.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Номер "Надувной силач".