03.12.13 Алла Пугачева впервые показала фото ребенка

Алла Пугачева и Максим Галкин не в силах скрывать свое счастье от посторонних глаз. Радости от родительских хлопот настолько переполняют супругов, что фотографии своих очаровательных двойняшек - Лизы и Гарри они не боятся показывать друзьям и знакомым даже на публичных мероприятиях.

Так, на юбилее супруги модельера Валентина Юдашкина - Марины, Алла Борисовна и Максим с гордостью демонстрировали фотографии детишек за праздничным столом близким друзьям. Пугачева сама показывала снимок одного из малышей на своем айфоне.
Причем, личико ребенка в этот попало в кадр фотографировавшей торжество близкой подруге Пугачевой - Алине Редель. Сенсационным снимком Редель поспешила поделиться с друзьями на страничке в своей социальной сети.

- Боже, какая прелесть! - восклицали собравшиеся за столом, рассматривая личико мирного спящего ребенка.

Напомним, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина - двойняшки Елизавета и Гарри появились на свет 18 сентября этого года. О рождении малышей супруги объявили лишь через месяц. Не стали скрывать и псособ появления на свет детишек - 64-летняя Пугачева и 37-летний Галкин прибегли к помощи суррогатной матери, которая родила им долгожданных наследников.

Сейчас все свободное время Алла Борисовна проводит в загородном замке в деревне Грязь, где находятся детишки - певице помогают две квалифицированные няни. Максим Галкин, несмотря на плотный гастрольный график, по собственному признанию при первой же возможности, мчит за город - к жене и детям.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво