03.12.13 Евгений Миронов показал танцевальный мастер-класс на своем дне рождения

Даже в свой день рождения Евгений Миронов не смог прожить без сцены. Отыграв в Театре наций спектакль «Рассказы Шукшина», вместе с труппой, художественным руководителем которой является, именинник переместился в ресторан. Благо, далеко ходить не пришлось - заведение находится в здании театра.

Вечер проходил в камерной обстановке. В зале было накрыто несколько столов, за которыми собрались коллеги и друзья актера.

Да и сам праздник больше напоминал творческий вечер: на подмостки по очереди выходили соратники Евгения, представляя подготовленные заранее или импровизированные номера.

Самым ярким выступлением стала пародия актрисы «Театра Наций» на Ренату Литвинову. Имитируя интонации эпатажной блондинки, она застала хохотать всех гостей. 

- Я хотела подарить нашему худруку воздушный шарик, потому что, как сказал один из прекрасных персонажей, чья жизненная позиция мне очень симпатична: «Воздушный шарик кого хочешь утешит», - произнесла она голосом Литвиновой. - Но, к сожалению, когда я, подобно Пятачку, несла воздушный шарик, на морозе он лопнул!

Евгений в детстве ходил в хореографическую студию

Евгений в детстве ходил в хореографическую студию

Звезда фильмов «Утомленные Солнцем», «Анкор, еще Анкор!» и «Пепел» пребывал в веселом настроении. Когда сотрудники ресторана вынесли торт с 47 свечками, актер с легкостью задул их и устроил дикие танцы на радость гостям. 

С Евгением Мироновым в этот вечер поднимали бокалы Андрей Фомин, Владимир Машков, а также Мария Миронова. Кстати, Евгений и Мария не просто однофамильцы - их связывает одно общее дело. Актеры вместе руководят благотворительным фондом «Артист», который занимается ма­те­ри­аль­ной и мо­раль­ной помощью любимым ветеранам сцены, прозябающим в нищете...

Знаменитый именинник без труда смог задуть 47 свечей на торте

Знаменитый именинник без труда смог задуть 47 свечей на торте

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.