02.10.09 На "Ледниковом периоде" поругались судьи

На съемках нового выпуска "Ледникового периода" главный арбитр шоу Татьяна Тарасова была возмущена "непрофессионализмом" своего коллеги Юрия Николаева. Для съемок каждой программы в судейскую коллегию, которую возглавляет Татьяна Тарасова, приглашаются две звезды спорта, кино и шоу-бизнеса.

Постоянными членами жюри остаются Антон Сихарулидзе и Валентин Писеев. Юрий Николаев, приглашенный в жюри, решил оценивать участников по всей строгости. Его мнение практически все время не совпадало с мнением остальных судей, а оценки участникам были значительно ниже.

Зал взорвался, когда за безупречное выступление пары Алены Бабенко и Алексея Тихонова Юрий Николаев единственный из судей поставил 5.9. Зрители долго скандировали: "Судью - на мыло, давайте 6.0".

Первой взяла слово Оксана Пушкина, которая сказала, что тоже не считает оценки справедливыми, но призвала зал не судить судей, пишут Дни.ру.

После этого микрофон перешел в руки Татьяне Анатольевне, которая всегда отличалась строгостью и резкостью своих суждений: "Это действительно был самый лучший драматический номер программы. Бог вам судья. Это ужасно несправедливо. Я не могу влиять на ваши оценки. Мне лучше выйти из проекта, и пусть такие люди судят".

В этот момент в глазах Алены Бабенко были слезы, она была тронута тем, что за ее пару вступилась сама Татьяна Тарасова, услышать похвалу от которой большое счастье для участников проекта.

Ситуацию спасла ведущая Ирина Слуцкая, которая сделала подводку и объявила следующую пару. Когда Бабенко и Тихонов покидали лед, Татьяна Тарасова демонстративно встала и провожала их стоя аплодисментами вместе со всем зрительным залом.

Юрий Николаев, который, видимо, не ожидал такого приема и нападок в свой адрес, лишь нервно курил за кулисами во время объявленного перерыва.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.