14.02.14 Motorhead выступят в Москве в июле

Концертное агентство «Мельница» на своей странице в Facebook анонсировало выступление легендарной группы Motorhead. Шоу должно состояться 25 июля в столичном зале Crocus City Hall. Билеты на концерт уже поступили в продажу. Однако на сайте самого коллектива пока туровый график не обновлен.

Motorhead должны были выступить в Москве летом 2013 года, однако шоу было отменено из-за ухудшения здоровья фронтмена группы Лемми Килмистера. Российский концерт группы был отменен вместе со всем европейским турне. Motorhead сделали исключение только для европейского фестиваля Wacken, но там коллектив был вынужден закончить выступление через 20 минут после его начала.

Позже также был отменен осенний тур коллектива. В заявлении Лемми говорилось, что врачи все еще рекомендуют ему воздержаться от гастролей. По этой же причине группа отменила свои шоу, которые были запланированы на весну текущего года. В настоящий момент известно, что Motorhead вновь заявлены как одни из гостей юбилейного Wacken, который пройдет с 31 июля по 3 августа в Германии.

Напомним, осенью 2013 года Motorhead выпустили 21-й студийный альбом «Aftershock», собравший в большинстве своем позитивные рецензии.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.