07.10.09 Виктора Зинчука прооперировали

 Любовь к футболу довела известного гитариста-виртуоза Виктора Зинчука до операционного стола - во вторник артисту сделали операцию на коленном суставе в Клинике спортивной медицины, сообщила пресс-атташе музыканта Виктория Мерзлякова.

"Сегодня днем была проведена операция на коленном суставе. Врачи говорят, что все прошло успешно и сейчас он отходит от анестезии", - рассказала РИА НовостиМерзлякова.

По ее словам операцию пришлось делать из-за обострившейся травмы, которую Зинчук получил при игре в футбол, в том числе в составе известной команды звезд эстрады и шоу-бизнеса "Старко".

"Коленный сустав и мениск всегда были профессиональными заболеваниями футболистов. Поскольку Виктор играет много лет и уже на полупрофессиональном уровне, то, к сожалению, помимо радостей от настоящей игры, возникают и проблемы. Периодически это беспокоило, а сейчас обострилось настолько, что он оказался в больнице", - рассказала пресс-атташе артиста.

Она отметила, что "сейчас рано говорить о продолжении игры в футбол", так как все зависит от периода восстановления Зинчука после операции.

"Мы очень надеемся, что в ближайшую неделю он восстановится, и это не повлияет на долговременные музыкальные, творческие или спортивные планы. В том числе, не придется переписывать плотный концертный график Виктора", - отметила собеседница агентства.

Она рассказала, что ближайшее выступление Зинчука запланировано на 16 октября, и артист "очень настроен не обманывать ожидания его слушателей".

"В любом случае, вся информация о концертах будет обновляется на официальном сайте Виктора, поэтому тем, кто ждет его выступлений, будет небезынтересно туда заглядывать", - порекомендовала Мерзлякова.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.