24.02.14 Ксения Собчак снова будет вести Премию МУЗ-ТВ

Церемонию Музыкальной премии МУЗ-ТВ - 2014 проведет Ксения Собчак. Телеведущая приняла предложение телеканала, несмотря на то что в 2012 году ее буквально накануне мероприятия освободили от почетной миссии без объяснения причин. На своей страничке в "Твиттере" Собчак не раз выражала свое негодование по поводу сложившейся ситуации, публично заявляя, что снять ее с должности поручили «сверху». Впрочем, тот конфликт улажен: Ксения Собчак, в последнее время увлекающаяся случайными мероприятиями вроде корпоративов для олигархов и своих мастер-классов, вновь предстанет перед многотысячной аудиторией на арене «Олимпийского».

На днях Ксения и генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров были замечены в одном из московских кафе за обсуждением предстоящего сотрудничества.

Церемония вручения музыкальных наград в области популярной музыки по традиции пройдет 6 июня и станет уже 12-й по счёту.

Организаторы масштабного мероприятия все подробности пока держат в секрете.

Однако Heat.ru удалось узнать главную интригу предстоящего события – одной из ведущих премии будет Ксения Собчак. Кто составит компанию известной блондинке на сцене в качестве соведущего, пока не известно.

Телеканал МУЗ-ТВ назначение Ксении Собчак на должность ведущей никак не комментирует. 25 февраля состоится официальная пресс-конференция предстоящей премии, на которой и станут известны имена всех конферансье церемонии.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева