07.10.09 "6 кадров" теперь еще и в театре! Шесть Кадров Шоу!

Вот уже несколько лет на телеканале СТС выходит в эфир комедийный сериал «6 кадров». Шесть актеров разыгрывают короткие скетчи на разные темы. Сегодня эта программа завоевала популярность у зрителя, о чем свидетельствуют высокие рейтинги и народная любовь. Но мало кто знает, что за плечами всех артистов, создающих программу, огромный опыт работы в различных театрах и на эстраде.

Телевидение, несмотря на огромные возможности, имеет и жесткие ограничения со страшным и загадочным названием формат. И в формате телепрограммы невозможно показать зрителю все, что актеры «6 кадров» умеют и хотели бы показать. Поэтому, совершенно закономерно, при поддержке телеканала «СТС» и радио «ЮморFM», появление спектакля «Шесть кадров шоу».


Это не театральная версия телепрограммы - на сцене вы увидите то, чего никогда не увидите по телевизору. Знакомые всем артисты выступят в самых неожиданных амплуа и в разных жанрах. За время спектакля зрители успеют побывать в оперетте и послушать оперу, насладиться почти цирковыми номерами и поучаствовать в настоящих съемках. А еще музыкальная эксцентрика, танцы, песни, конечно, новые скетчи и много-много всего интересного.

Помимо знаменитой шестерки (Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Сергей Дорогов, Галина Данилова и Ирина Медведева), в спектакле принимает участие актер Иван Замотаев, а также режиссер программы Александр Жигалкин. Музыку написал Андрей Семенов, а слова придумал Сергей Плотов. Хореография Георгия Бердзенишвили. Спектакль рассчитан на самую широкую, семейную аудиторию.
Большая московская премьера состоится 17-18 октября в 19.30 в Театриуме на Серпуховке.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Детский Аква-грим.