26.02.14 Нюша впала в детство

24 февраля в зале Сити-парка «Град» Event-Hall выступила популярная певица Нюша (Анна Шурочкина). Зал был заполнен не полностью (собралось 1500-1700 человек), но зато публика была самая искренняя и преданная. Половина пришедших зрителей – дети и подростки. Они завалили артистку цветами, плюшевыми игрушками и плакатами.

- В зале есть Нюшата! - обрадовалась певица, обнаружив плакат с посланием от воронежского официального фан-клуба Нюши.

Нюша также вспомнила, что сама в детстве была стеснительной, но потом поборола свои комплексы и последовала за мечтой, чего и пожелала своим поклонникам. Артистка исполнила известные хиты, а также подарила новую песню «Ангел», которую написала сама.

Но больше певица удивила тем, что вывела на сцену своего папу, певца и композитора Владимира Шурочкина, чье имя долгое время связывали с коллективом «Ласковый май», и сообщила о нем как о человеке, который не только научил ее жизни, но и помог в профессиональном плане. Сейчас Владимир Шурочкин – продюсер Нюши. Но парадокс в том, что еще три года назад, в 2001 году, во время гастролей в Воронеже пресс-секретарь специально предупреждал журналистов, чтобы те не задавали вопросов об отце артистки. Выходит, что Нюша сама все хотела рассказать публике напрямую, а еще и показать (на экранах во время концерта демонстрировались фото и видео-нарезка из жизни популярной певицы).

После концерта Нюша дала получасовую автографсессию исключительно для детей, именно так и было объявлено.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».