05.03.14 Хэлли Берри о детях: «С меня хватит»

Голливудская актриса Хэлли Берри (Halle Berry) — одна из тех сильных душой и телом женщин, которым под силу практически все. В октябре прошлого года 47-летняя звезда стала мамой во второй раз, однако довольно быстро привела себя в форму и вернулась к работе.

На выходных Хэлли блистала на одной из вечеринок, организуемых после церемонии вручения «Оскаров», и порадовала поклонников не только подтянутой фигурой, но и рассказами о детях. Как поведала Берри, ее сын Масео (Maceo) чувствует себя отлично, а ее дочь Нала (Nahla) прекрасно освоилась с положением старшей сестры и также чувствует себя превосходно.

Актриса появилась на благотворительной вечеринке Fame & Philanthropy в винтажном платье Versace с достаточно глубоким декольте и призналась, что она продолжает «упорную работу» над фигурой, чтобы избавиться от лишнего веса после родов. «Видите ли, я еще не достигла цели. Пока мое тело не совсем меня устраивает. Я сейчас занята на съемках телешоу и совмещаю работу с кормлением грудью. Иногда приходится кормить прямо на работе».

На вопрос журналистов издания People, не собирается ли она подарить супругу, актеру Оливье Мартинесу (Olivier Martinez), еще одного малыша, звезда с улыбкой заметила, что двоих наследников ей вполне достаточно.

«Я вообще удивлена, что у меня появилось двое детей! Но я сомневаюсь, что Бог благословит меня снова. Так что я свою работу закончила!»