13.03.14 Басков и Натали готовят новый проект

Несмотря на то, что недавний клип на песню «Николай» вызвал не только хвалебные отзывы со стороны поклонников, но и кучу пародий, Басков и Натали решили продолжить сотрудничество.

Надо отдать должное Николю Баскову, который относится к той категории артистов, утверждающих, что готовы прочитать о себе любые новости, кроме некролога. А потому после большого количества пародий на этот клип, который и сам, по большому счету, является пародией, Коля и Натали не только не стали возмущаться, но и даже объявили конкурс на лучшее видео такого плана, пишут «Папарацци».

Недавно в своем «Твиттере» Басков написал: «Друзья, объявляем с Натали конкурс на лучшую пародию песни. Приз – поездка в Рим на неделю». Так что теперь у всех желающих есть шанс получить двойное удовольствие - постебаться над Басковым и съездить в Рим.

Как пишут «Папарацци», на недавнем светском мероприятии Барби и Кен нашей эстрады вновь встретились и о чем то нежно ворковали. Не иначе задумывали новую песню - что-то типа «Натали - ли-ли-ли...».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.