17.03.14 Первые три альбома Led Zeppelin получат новую жизнь

Группа Led Zeppelin объявила на своем сайте о начале переиздания дискографии.

В июне текущего года, увидят свет три первых альбома Led Zeppelin - «Led Zeppelin», «Led Zeppelin II» и «Led Zeppelin III». Каждый альбом выйдет в разных форматах: CD, винил, Delux Box и Limited Edition Super Deluxe Box.

В каждый из альбомов будет включено несколько раритетных треков. Так, в трек-лист «Led Zeppelin II» войдет песня «La La», а в «Led Zeppelin III» войдут композиции «Jennings Farm Blues», «Bathroom Sound» и «Keys To The Highway/Trouble In Mind».

В переиздание альбома «Led Zeppelin» войдет дополнительный диск с записью концерта коллектива в парижском Olympia Theatre в октябре 1969 года. На этом диске будут представлены девять треков, в том числе эпическая 15-минутная версия «Dazed And Confused», а также «Heartbreaker» и «Moby Dick».

Ремастеринг всех альбомов проходит под руководством Джимми Пейджа. Бонусные треки будут доступны только на делюксовых изданиях. В подарочный Limited Edition Super Deluxe Box, помимо альбома на CD, виниле войдут диск и пластинка с раритетными материалами, флэш-накопитель с цифровой версией альбома, оригинальный пресс-релиз к альбому, а также 70-страничный буклет с раритетными фотографиями. Релиз переиздания первых трех альбомов Led Zeppelin намечен на 2 июня текущего года.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Театр Чудаки номер "Роза".