09.10.09 «Фабрикантка» Анна Куликова создала новый сольный проект

Недавно в самой популярной социальной сети vkontakte появились несколько сольных песен Анны Куликовой. Треки кардинально отличаются от ранее известных музыкальных «триллеров», записанных в «фабричный» период. Самой запоминающейся и драйвовой песней стал трек «Cherrycola-song», в честь которой Аня и назвала свой сольный проект, сообщает пресс-атташе певицы.

Концертный дебют новой группы состоялся в день знаний 1 сентября в клубе в одном из центральных клубов Москвы. Однако, по словам пресс-атташе Ани, выступление группы не было слишком продолжительным из-за отсутствия должного музыкального материала, поэтому было принято решение на сольные концерты Анны Куликовой приглашать разных артистов для «разогрева».

«Анна Куликова - солистка группы, автор музыки и идей, певица - девочка CherryCola со своими переживаниями и эмоциями. В жизни все по-разному: весело и грустно, ярко и мрачно, радостно и печально, то дождь, то солнце - также и в песнях - Cherry и Cola - бурлеск и глазурь, искры и фейерверки, танцы и рок, переживания и радости, лирика... и новая жизнь», - комментирует директор проекта CherryCola Тимур Таджибаев.

«CherryCola абсолютно не зачёркивает мое предыдущее творчество, - поясняет Аня. - Просто появилось больше времени, которое я могу посвятить непосредственно себе. Хочу также поблагодарить всех своих фанатов и поклонников за оказанную теплоту и поддержку в отношении меня и моих новых песен. Мне действительно это важно. Я вас всех очень люблю!»

«В ближайшем будущем мы планируем запустить самостоятельный сайт проекта CherryCola, делится пресс-атташе Анны о ее планах. - На данный момент портал в активной разработке. Доменное имя и хостинговое пространство под СherryCola мы уже обеспечили на несколько лет вперед, осталось немного дожать творческого вдохновения на дизайн. Также мы возлагаем огромные надежды на композицию «Cherrycola-song». Прослушав трек совершенно случайно на студии Юрий Усачев (группа «Гости из будущего») без сомнений узнал в песне будущий хит, и, наверное, я с ним соглашусь – безумно вкусная «Cherrycola-song!»

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович