21.03.14 Канал «Муз-ТВ» рассказал о планах

Пресс-завтрак телеканала «Муз-ТВ» состоялся утром 19 марта в ресторане «Счастье на крыше». Генеральный директор телеканала Арман Давлетьяров и звездные ведущие рассказали представителям СМИ о планах на 2014 год, а также поделились интересными подробностями премии «Муз-ТВ-2014. Эволюция».

Дружеская встреча началась с небольшого экскурса в 17-летнюю историю телеканала, а затем Арман представил гостям звёздных ведущих сегодняшнего дня, среди которых на завтраке присутствовали группа «Дискотека Авария», Яна Рудковская, Влад Соколовский, Митя Фомин и другие.

Продюсер и ведущая «Детской десятки» Яна Рудковская рассказала всем об учреждении совместно с руководством канала первой Детской национальной музыкальной премии, которая прошла в Crocus City Hall осенью прошлого года. Она выразила благодарность за содействие в организации премии, а также отметила, что помимо самих участников церемонии в зале присутствовало 5,5 тысяч детей из детских домов, что, по её мнению, заслуга не только телеканала, но и всех партнёров, которые из года в год поддерживают новые интересные проекты «Муз-ТВ».

Настоящей звездой встречи стал певец и телеведущий программы «ClipYou Чарт» Митя Фомин. Во время своей речи он выразил благодарность всем людям, отвечающим за контент телеканала и работающим за кадром:

- Очень важно иметь понимающую, адекватную и профессиональную команду. Спасибо, что вы входите во все наши человеческие, артистические и социальные нужды.

Затем артист призвал всех присутствующих проводить совместные благотворительные акции как можно чаще. На слове его поймала Яна Рудковская и заставила пообещать, что никакие отговорки о гастролях, занятости не станут препятствием его участия в благотворительных концертах телеканала. Ради такого артист даже встал и, положив руку на руку Армана Давлетьярова, поклялся:

- Я буду участвовать во всех благотворительных акциях телеканала, который считаю самым честным, ярким и интерактивным телеканалом в нашей стране.

В заключение встречи Арман Давлетьяров выразил благодарность всем гостям и пригласил на pre-party премии «Муз-ТВ-2014. Эволюция», которое состоится в конца марта, сообщает InterMedia.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash