24.03.14 Джастин Тимберлейк представил новый клип

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) презентовал видеоклип на песню «Not A Bad Thing», ставшую третьим синглом с изданного в конце 2013-го года альбома «The 20/20 Experience - 2 of 2».

В ролике на песню пара документалистов ищет девушку, принявшую предложение руки и сердца от своего парня в подземке на Лонг-Айленде под аккомпанемент «Not A Bad Thing». Ролик также содержит интервью других пар, рассуждающих о том, что такое настоящая любовь и как ее найти.

Выход «Not A Bad Thing» приурочен к старту европейского тура Джастина Тимберлейка в поддержку дилогии «The 20/20 Experience». Гастроли по Старому свету начнутся 30 марта в британском Шеффилде.

Напомним, в течение 2013-го года Тимберлейк порадовал публику двумя полноценными частями альбома «The 20/20 Experience», ставшего первой пластинкой музыканта за семь последних лет, отданных служению кинематографу.

Изданная в марте первая часть дилогии провела на вершине чарта три недели кряду и стала первым альбомом года, перемахнувшим отметку в миллион проданных экземпляров. Диск отпочковал хитовые синглы «Suit & Tie» и «Mirrors», дебютировавшие в топ-тройке американского хит-парада.

Спустя шесть месяцев за ним последовала вторая часть – «The 20/20 Experience – 2 of 2», - также не посрамившая своего предшественника. Альбом сходу возглавил хит-парад и внес в общую копилку еще без малого миллион проданных копий.

Позднее обе части были выпущены как единое издание «The 20/20 Experience – The Complete Experience». Эта работа удостоилась звания «Лучшей пластинки в стиле соул/ ритм-н-блюз» на церемонии American Music Awards и принесла Тимберлейку победу в номинациях «Лучший исполнитель соул/ритм-н-блюза» и «Лучший исполнитель в стиле поп-рок».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Карибен шоу.