25.03.14 На экраны выходит последний фильм Андрея Панина

Спустя год с момента трагической гибели актера Андрея Панина на экраны выходит его последний фильм. Многосерийная лента о временах Второй мировой будет демонстрироваться в эфире Первого канала на протяжении недели.

В проекте помимо Панина сыграли Филипп Янковский, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Татьяна лютаева, Дарья Мельникова, Аглая Тарасова и другие. По сюжету майор Соколов, которого сыграл Панин, вступает в поединок с диверсантом по кличке Крест. Единственаня слабость этого человека – женщины, поэтому Соколов вербует в свой отряд только представительниц слабого пола. Все девушки получают клички - Бешеная, Тула, Тайка, Инфанта и Синица. Их учат иностранным языкам, хорошим манерам, умению устраивать диверсии, драться, смешивать яды и убивать.

Однако в итоге все идет не так, как задумывал герой Андрея Панина. Над группой сгущаются тучи. Берия, недовольный чередой провалов и отсутствием результатов работы Соколова, отменяет операцию и приказывает арестовать майора. Однако, Соколов успевает передать последнее задание своим «гетерам»...

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.