Алексей Лихницкий - быстрый заказ- X
 

Алексей Лихницкий

Алексей Лихницкий - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Алексей Лихницкий родился 19 сентября 1980 года. Женат, есть дети.
Резидент Comedy Club на ТНТ. Сценический псевдоним:  Леша (вместе с Романом Юнусовым  входит в  дуэт «Сёстры Зайцевы»).
Алексей Лехницкий и Роман Юнусов бывшие КВНщики из команды РОС-НОУ.
Отличаются сумасшедшими миниатюрами, бешенной энергетикой, яркими экспромтами.
Самые известные образы Татьяна и специальный корреспондент Роман.
Самый известный номер дуэта: про специального корреспондента Романа, оказывающегося в самых «горячих» точках планеты, и ведущую Татьяну.
«Мы уже сделали очень много номеров с этими героями, - рассказывает Алексей Лихницкий. - Но, если появятся еще какие-то интересные темы, Роман и Татьяна вернутся, не волнуйтесь».
После каждого выступления говорят очень смешные народные мудрости, которые зрители очень любят.
Совместно с Романом Юнусовым  вели утренний эфир на радио «Максимум».
Все реже откликается на фамилию Лихницкий, все чаще, лесу и пустыне. Ненавидит каламбуры. Прославился после того, как его четыреста раз показали по телевизору. Умеет петь и танцевать, поэтому в основном шутит и ходит. В свободное время рисует картины маслом на хлебе. Все съедает Рома. Концертно-праздничная компания eventenergy
Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организацию сольных выступлений Алексея. Так же с помощью eventenergy  вы можете пригласить Алексея качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Алексея.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений в качестве ведущего Алексей Лихницкий, организация концертов Алексей Лихницкий. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать в качестве ведущего  Алексей Лихницкий на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Алексей Лихницкий на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Алексей Лихницкий, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Алексей Лихницкий, фото Алексей Лихницкий, Алексей Лихницкий контакты, биография Алексей Лихницкий. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Алексей Лихницкий сайт или ведущий Алексей Лихницкий официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Алексей Лихницкий, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Алексей Лихницкий.

Организация концертов, заказ концертов Алексей Лихницкий,
организация гастролей и выступлений
Алексей Лихницкий.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash