25.04.14 «Слот» собирает деньги на лечение Нуки

Группа «Слот» вместе с краудфандинговым сайтом «Планета» объявила сбор средств на лечение вокалистки Нуки (Дарии Ставрович) подвергшейся нападению злоумышленника, который нанес ей несколько ударов ножом в шею. В результате нападения у артистки оказались поврежденными сосуды и гортань.

- Нуки была сделана сложнейшая операция на сосудах шеи и трахее, - говорит участник группы Игорь Лобанов. - Теперь ей предстоит долгий процесс реабилитации. Сейчас все силы и средства мы собираемся бросить на то, чтобы максимально сократить период восстановления, как в физиологическом, так и в эмоциональном плане. Необходимо привлечь лучших специалистов. Только им можно будет доверить наше национальное достояние, которым Нуки несомненно является. Да и просто человеку надо помочь. Спасибо всем слот-людям, что вы с нами, и огромном у количеству незнакомых людей, которых мы теперь знаем с самой хорошей стороны.

Проект «#НукиМыСТобой» стартовал на «Планете» 23 апреля. Музыканты хотели собрать 100 тыс. рублей, но меньше, чем за сутки посетители портала не просто перечислили нужную сумму на лечение Нуки, но даже превысили ее. На данный момент собрано уже более 130 тыс. рублей, сообщает InterMedia.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Иван Ургант.