25.04.14 Blondie отметят 40-летие специальным релизом

Рок-ветераны Blondie отпразднуют 40-летие своей карьеры выпуском двойного диска. 13 мая увидит свет бокс-сет «Blondie 4(0) Ever», в который войдут как новые песни, так и самые популярные хиты команды.

Первый диск - «Ghosts of Download» - включит в себя 13 новых треков, в записи которых приняли гостевое участие музыканты Gossip, Toilet Boys, Systema Solar и Los Rakas.

Его компаньон «Deluxe Redux: Greatest Hits» будет содержать новые студийные записи классических хитов Blondie «Heart of Glass», «Rapture» «One Way or Another» и других.

Для подписчиков альбома через iTunes или Amazon юбиляры подготовили сюрпризы. Предзаказ на iTunes включает в себя бесплатную закачку новой песни «I Want to Drag You Around», а фэны, заказавшие коллекционное издание диска через сервисы Amazon и Best Buy, получат DVD с записью концерта Blondie в легендарном клубе CBGB в 1977 году и другие эксклюзивные бонусы.

В поддержку релиза «Blondie 4(0) Ever» группа отправится в мировой тур. В мае Blondie отыграют несколько концертов в США, а затем продолжат гастролировать в Европе. Завершится тур в августе.

Напомним, последним на сегодняшний день студийным альбомом Blondie является пластинка «Panic of Girls», выпущенная в 2011 году.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво