30.04.14 Толмачевы довольны первой репетицией на «Евровидении»

Сестры Мария и Анастасия Толмачевы довольны своей первой репетицией на «Евровидении», которая прошла в Копенгагене в понедельник, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы телеканала «Россия 1» Максим Кранин.

«Сегодня был тяжелый день. Но все хорошо сложилось для первой репетиции — это важно, так как именно по этому дню прописываются движения камер, пиротехника и так далее. К концу репетиции удалось все довести до идеальной картинки», — сказал Кранин.

По его словам, очень важно наладить технические процессы, так как за конкурсом будет наблюдать огромное количество телезрителей по всему миру — поэтому необходимо было добиться именно идеального телевизионного изображения.

«Девочки очень довольны. Они не ожидали, что будет такая разница с детским «Евровидением». Сцена гораздо больше, больше движений, пиротехники. Но им все очень понравилось, и они быстро освоились», — добавил собеседник агентства.

Перед репетицией состоялась пресс-конференция. По словам собеседника агентства, западные журналисты были крайне доброжелательны к российским артисткам и задавали им вопросы исключительно о музыке, а также просили сравнить детское «Евровидение» со взрослым. На пресс-конференции был также Филипп Киркоров, ставший одним из авторов песни Shine, с которой сестры выступят на конкурсе. Он напомнил, что Россия в 20-й раз принимает участие в «Евровидении».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева