06.05.14 Алсу завела пушистого дружка

Алсу завела новое домашнее животное. Специально для детей певица приобрела белоснежного декоративного кролика. Сегодня она опубликовала снимок животного, уютно устроившегося в объятиях одной из дочерей. «Вот такой у нас теперь пушистый дружок Снежок», - прокомментировала фотографию артистка.

Кролик уже нашел общий язык не только с дочерями певицы Сафиной и Микеллой, но и с другими домашними животными, проживающими в семье. Так, Снежок познакомился с собакой породы джек-рассел-терьер. Песик с любопытством заглядывал в клетку, наблюдая за ее насторожившимся жильцом. Очаровательный кролик с парой темных пятнышек взволнованно принюхивался к новым запахам.

Этот снимок вызвал большие дискуссии у подписчиков микроблога Алсу. Одни посоветовали повесить поилку повыше, уверяя, что так кроликам удобнее пить. Другие, наоборот, предлагали вместо поилки поставить Снежку в клетку плоскую миску, чтобы он не вывихнул себе шею. Третьи рекомендовали почаще убирать клетку, напоминая о том, что кролики от природы имеют очень резкий запах. Четвертые подсказывали уделять животному побольше ласки и внимания, чтобы зверек не вырос агрессивным. Пятые же настаивали на том, что время от времени необходимо выводить кролика погулять, чтобы он порезвился на свободе.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family