Салюты

Салютное представление, фейерверки, пиротехнические шоу, залпы конфетти - все это яркое, красочное, незабываемое, волшебное зрелище, которыми специалисты  концертно-праздничной компанией eventenergyвот уже многие годы радуют своих клиентов.  

За время работы концертно-праздничной компанией eventenergy накоплен большой опыт по организации и проведению праздничных фейерверков и салютов.

Используются лучшие сертифицированные российские и импортные материалы, пиротехнические изделия технического и специального назначения.  Наш опыт, подкрепленный новейшими технологиями и разработками художественных программ пиротехнических представлений, помогает вам увидеть самое лучшее, что может быть в области проведения фейерверков.


Фейерверк представление, в зависимости от места и условий проведения, может включать три уровня:
   - наземный фейерверк;
   - фейерверк среднего уровня;
   - высотный фейерверк (салют).

 

 На основании ваших пожеланий мы можем разработать эксклюзивную программу проведения пиро-музыкального представления, в которой учитываются особенности мероприятия, вкусы гостей, окружающий ландшафт, особенности архитектуры, спроектированы фейерверочные композиции и последовательности запуска пиротехнических изделий. Устанавливаются размеры опасной зоны. Проводятся все необходимые согласования.

 

Заказать на ваше праздничное событие Салют

вы можете по телефону   +7(495) 589-588- 7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Салют на свадьбе.