Дмитрий Люсёк Сорокин - быстрый заказ- X
 

Дмитрий Люсёк Сорокин

Дмитрий Люсёк Сорокин - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Когда раздавали прозвища, пришел последним, поэтому получил, что осталось. Отличается от Макса Перлова тем, что говорит на сцене и молчит в жизни. Любит играть на гитаре, петь песни и получать за это деньги, что роднит его с Полом Маккартни.
Однажды перевел бабушку через дорогу в районе Лесной улицы. Так в Comedy попал Александр Ревва.
Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организацию сольных выступлений Дмитрия Люська Сорокина. Так же с помощью eventenergy  вы можете пригласить Дмитрия Люська Сорокина в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Дмитрия Люська Сорокина.

 Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений в качестве ведущего Дмитрий Люсёк Сорокин, организация концертов Дмитрий Люсёк Сорокин. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать в качестве ведущего  Дмитрий Люсёк Сорокин на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Дмитрий Люсёк Сорокин на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Дмитрий Люсёк Сорокин, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Дмитрий Люсёк Сорокин, фото Дмитрий Люсёк Сорокин, Дмитрий Люсёк Сорокин контакты, биография Дмитрий Люсёк Сорокин. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Дмитрий Люсёк Сорокин сайт или ведущий Дмитрий Люсёк Сорокин официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Дмитрий Люсёк Сорокин, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Дмитрий Люсёк Сорокин.

Организация концертов, заказ концертов Дмитрий Люсёк Сорокин,
организация гастролей и выступлений Дмитрий Люсёк Сорокин.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Карибен шоу.