Михаил Галустян - быстрый заказ- X
 

Михаил Галустян

Михаил Галустян - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Теплой и солнечной осенью 1979 года в городе Сочи родился такой же лучезарный и радостный Миша Галустян. Его отец в тайне желал, чтобы сын стал нефтяным магнатом, но Михаил стал просто хорошим человеком. И сегодня родители рады, что в жизни их ребенка все получилось.
Мастера безупречного трепа и лицо проекта «Наша Russia» знает почти каждый житель нашей необъятной страны. Такая высокая популярность юмористического сериала обуславливается тем, что на экране мы видим самих себя и своих соседей. А умением от души посмеяться над собой, обладает только наш русский человек.
А все началось в детстве, когда маленький Миша без труда запоминал анекдоты, и рассказывал их в самые подходящие моменты. Его вообще очень все любили, так как юный Галустян всегда был душой компании.
«Что я смешной, понял еще в школе, видел же себя в зеркале. Все вокруг высокие, красивые, а я... Не обижался, когда надо мной смеялись. Понимал и пользовался этим. В школе, например, на утренниках играл сразу две роли - Карабаса-Барабаса и кардинала, когда остальные мальчики были зайчиками и ковбоями».
Внешние данные и внутренний оптимизм сформировали Михаила в выдающегося комика нашей современности.
«Да, я был типичным клоуном, который срывал уроки, королем записок — они все летали через меня, я контролировал, что в этих записках было: шутки, приколы, какие-то любовные послания».
Неизвестно какой бы получился из Михаила Галустяна нефтяной магнат, но тренер футбольной команды из «Наша Russia» удался на славу.
«Мне тренер как-то ближе. Я такой же человек. Если мне что-то не нравится, то я сразу же взрываюсь, но и тут же остываю. Еще мне нравится таджик: в его характере тоже есть какая-то сторона моей личности - рассудительность, что ли. А вот кого мне было тяжело играть, так это консьержа».
Безусловно, в жизни Миши многое происходило по случайности и везению. А веселый нрав и внутренняя рассудительность всегда помогали преодолевать трудности. И, конечно же, неотъемлемый амулет на счастье неизменно помогает – это ключи от автомобиля, которые Михаил всегда носит с собой.
Дело в том, что в то время, когда он заработал на свою первую машину, жизнь Миши Галустяна пошла по другому руслу – славы и популярности. А ключи как символ того, что все теперь буде хорошо, символ новой жизни.
 
Прославленный юморист к своему первому автомобилю относился очень бережно, и довольно долго, по нынешним меркам, на нем проездил. Когда семь лет назад он успешно получил права, его взгляд привлекла сильная и надежная машина «Toyota RAV4», которая была неизменным спутником своего звездного хозяина.
И когда пришло время менять автомобиль, Михаил задумался. Вначале Михаил хотел купить «Audi А3», но когда друзья объяснили ему, что эта машина для обычных смертных, горделивый армянин возмутился и купил себе «Audi TT» серебристого цвета.
«Мне очень нравится, она спортивная, стильная и быстрая».
А вот для своей свадьбы, которая состоялась в день трех семерок 07.07.2007 года, Михаил выбрал шикарный 14-метровый «Lincoln» с салоном на 18 мест. Внутри автомобиля располагался шикарный бар, а светящееся звездное небо вместо потолка создавало для молодоженов атмосферу романтики.
Потешная Гадя Хренова из «Утомленных солнцем» и милый Равшан из «Наша Russia» - это все веселый и талантливый Миша Галустян, который радует нас своими выступлениями. Глядя в его ясные и искристые глаза, понимаешь, что нет ни чего невозможного.  Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений в качестве ведущего Михаил Галустян, организация концертов Михаил Галустян. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать в качестве ведущего  Михаил Галустян на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Михаил Галустян на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Михаил Галустян, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Михаил Галустян, фото Михаил Галустян, Михаил Галустян контакты, биография Михаил Галустян. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Михаил Галустян сайт или ведущий Михаил Галустян официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Михаил Галустян, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Михаил Галустян.

Организация концертов, заказ концертов Михаил Галустян,
организация гастролей и выступлений
Михаил Галустян.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Небесные фонарики.