Александр Незлобин - быстрый заказ- X
 

Александр Незлобин

Александр Незлобин - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Биография Александра Незлобина (Alexandr Nezlobin)
Родился, вырос и до сих пор думает, что находится в Полевском. Один из самых спокойных резидентов. Любит читать вывески магазинов для взрослых и Джеймса Джойса. В Comedy попал из-за огромного размера ноги, что до сих пор забавляет Галыгина и Мартиросяна. Искусству шутить обучался на улице, так как дома постоянно морили тараканов, и потому что так принято говорить, когда человек талантлив от природы и близок к народу. Любит пельмени и кашу из топора. Не любит пробки и когда глазное яблоко трогают пальцем.
Александр Незлобин (1983) – юморист, участник проекта «Сomedy Club».
Родился Александр в небольшом городе Полевское на Урале, о чем неоднократно рассказывал в своих выступлениях в Сomedy Club. Уже в детстве в биографии Незлобина проявилась способность удивлять людей и желание быть в центре внимания окружающих. Мальчик мечтал «стать КПСС», быть президентом.
В 11 классе школы стал участвовать в местном КВН. Родители Александра были против актерской карьеры. По этой причине в своей биографии Александр Незлобин поступил в Уральский государственный экономический университет. Там Александр специализировался на банковском деле. Во время учебы продолжал играть в КВН. Успел даже поработать в банке. Но недолго – всего несколько недель. Уволился по собственному желанию.
Когда движение Сomedy Club стало развиваться во всех регионах страны, Незлобин начал играть в Уральском отделении. Но вскоре стал выступать в Москве, в основном составе резидентов Сomedy Club. Так начался звездный период в биографии Александра Незлобина. Его шутки – на обыденные темы, по-новому открывающие характер, привычки людей. Часто Незлобин выступает вместе с Игорем Миэрсоном в дуэте «Бабочки».Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организацию сольных выступлений Александра Незлобина. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить Александра Незлобина качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений в качестве ведущего Александра Незлобина, организация концертов Александра Незлобина. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать в качестве ведущего  Александр Незлобин на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Александра Незлобина на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Александра Незлобина , при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Александр Незлобин, фото Александр Незлобин, Александр Незлобин контакты, биография Александр Незлобин. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Александр Незлобин сайт или ведущий Александр Незлобин официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Александр Незлобин, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Александр Незлобин.

Организация концертов, заказ концертов Александр Незлобин,
организация гастролей и выступлений
Александр Незлобин.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Бой на батутах.