Сергей Бессмертный - быстрый заказ- X
 

Сергей Бессмертный

Сергей Бессмертный - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Появился на свет, включив его. С детства увлекался джиу-джитсу, но никогда им не занимался. Свое прозвище «Ракета» Сергей Бессмертный получил после просмотра фильма «Солярис», а титул «Невозмутимый каратель» - приехав в Москву, когда растерзал клумбу тюльпанов.
Из еды предпочитает второе и компот. В сексе сдержан, но напорист. До выхода на сцену Comedy мыл фары на Спартаковской площади, пока его не заметил Гарик Мартиросян. И вот, спустя восемь лет, он радует публику своими монологами.
 
Где-то в далёком прошлом, был всеми известен под фамилией Мохначёв. Но, связавшись с компанией камедиклаберов, о своей родной фамилии пришлось забыть и переименоваться в Бессмертного!
 
Многие считали, что это потому, что у него есть что-то общее с тем самым (!) Бессмертным. Но, не превзайдёный гражданин Снежок, развеял этот миф. Уточнив, что смерти в Серёгином яйце нету! (Хотя, может он только в одном проверял?) Родился (13 ноября 1981 г.) и некоторое время рос, Серёжа в городе Можга, что в Удмуртии находится.
 
Став старше и поняв, что под присмотром родителей, ему не удастся делать всё то, к чему его тянуло с детства, Сергей принимает решение переехать в Ижевск. там он оканчивает успешно институт, играет в баскетбол и имеет 2 разряд по шахматам! в теже славные институтские годы, Сергей играет в КВН. команда называется "Найди" Видимо, Сергей находит то, что ищет, и совершает, по его словам, самый серьёзный шаг в его жизни, уходит из КВН в Клуб Камеди. (Именно так назывался тогда проект, который сейчас является Камеди Клабом Иж-Стайла).
 
Всё в тот же период времени, Сергей открывает в себе разные качества, чем в последствии, решает поделиться с нами! Так сказать, некий секрет из того, что он умеет, но чего мы ещё не видели - это (опять же по его словам) умение виртуозно щёлкать пальцами! О себе говорит, что главным его недостатком является ЛЕНЬ. (убейте меня АПСТЕНУ, если он ленивый, то что говорить про меня? Как не напишу ему - он всё время работает!!!) Любимыми мультиками Сергея являются 38 попугаев и Следствие ведут колобки (к чему бы это?) любимым занятием - поспать и поиграться в компьютер! (помойку, их всёж с Гариком женить надо!)
 
По натуре своей, Сергей романтичный прагматик, не любящий не оригинальные подарки (!), любящий весёлые компании! в школе, наш мальчик, учился очень хорошо, чем несказанно радовал маму! Любимым предметом была математика! школу закончил с серебряной медалью. на золотую не пустил русский язык и лит-ра! Сейчас с мамой общается при помощи телевизора чаще всего! самые задаваемые вопросы к Сергею, почему-то о музыке и мороженном! мороженое любит с орехами. предпочитает его (мороженое) сосать, лизать и как обычно едят! Что касается музыки - не меломан и слушает то, что ему подходит по настроению! Вот вообщем-то и всё, если вкратце! да, забыла добавить ещё несколько важных моментов: любимый алкогольный напиток - бренди с соком любимое блюдо - шашлык и самое главное, чтоб не путались - Серёня - резидент Москвы уже!

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений в качестве ведущего Сергей Бессмертный, организация концертов Сергей Бессмертный. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать в качестве ведущего  Сергей Бессмертный на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Сергей Бессмертный на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Сергей Бессмертный, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Сергей Бессмертный, фото Сергей Бессмертный, Сергей Бессмертный контакты, биография Сергей Бессмертный. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Сергей Бессмертный сайт или ведущий Сергей Бессмертный официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Сергей Бессмертный, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Сергей Бессмертный.

Организация концертов, заказ концертов Сергей Бессмертный,
организация гастролей и выступлений
Сергей Бессмертный.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)