26.06.14 Дмитрий Маликов отмечает 26-летие творческой деятельности

Ровно 26 лет назад — 25 июня 1988 года на празднике газеты «Московский комсомолец» состоялось первое выступление Дмитрия Маликова.

На сцене Зеленого театра молодой, никому еще не известный певец исполнил две свои песни «Лунный сон» и «Ты моей никогда не будешь». Сложно поверить, но прошло уже 26 лет.

Все эти годы Дмитрий активно и успешно работал. Он с красным дипломом закончил фортепианный факультет Московской консерватории, выпустил 14 альбомов, написал музыку для кино и грандиозных мультимедийных проектов, получил звание Народный Артист России и множество других наград, стал ведущем программы «Спокойной ночи малыши» и объездил пол страны с благотворительным проектом «Уроки музыки». А главное, музыкант готовит своим поклонникам много новых проектов, песен и инструментальной музыки.

Своё грядущее 45-летие Дмитрий отметит на сцене Crocus City Hall юбилейным концертом. 29 января 2015 года впервые в Москве Дмитрий представит публике песенный концерт. Будут звучать лучшие песни Дмитрия Маликова, которых предостаточно собралось в копилке артиста. Конечно, и любители инструментальной музыки не останутся в стороне. Лучшие композиции программы Pianomaniя в сопровождении симфонического оркестра придадут вечеру торжественную изысканность.