12.10.09 Гай Ричи все еще любит Мадонну

Гай Ритчи, хоть и наслаждается холостяцким образом жизни, признал, что у него все еще остались глубокие чувства к своей бывшей жене Мадонне:

- Получайте: я все еще люблю ее.

Ритчи очень мучался после расставания с любимой:

- Вы не можете сказать кому-то после развода, что их боль - иллюзия. Я, черт возьми, разговаривая с вами, чувствую это! Я прошел через это...

Несмотря на свою боль, Ритчи никогда не отзывался о бывшей супруге плохо. Он только и делает, что поддерживает и нахваливает ее со страниц журналов. Недавно, например, он рассказывал Esquire, что Мэдж в воем возрасте даже в танцах даст фору любому 23-летнему профессионалу.

Также недавно Гай заметил, что никогда не относился к Мадонне как к суперзвезде:

- Не имело значения, кем она была. Она была моей женой.

Но что было, то прошло. Сейчас Мадонна опасается вновь связывать себя узами брака, что очень обижает ее нынешнего фаворита Хесуса Луса.

Зато о деньгах манекенщик точно может больше никогда не беспокоиться. По словам источника, приближенного к поп-королеве, она надумала купить своему toy-boy квартиру в Нью-Йорке. Она готова потратить на апартаменты один миллион 700 тысяч долларов. Важный критерий: квартира должна находиться в пешей доступности от особняка Мэдж. Личный агент певицы по недвижимости уже ведет поиски. Может, после такого подарка Хесус сменит гнев на милость и перестанет обижаться?

«Сплетник»

 
 
 
 

Случайное фото:

Шоу "Богема"