08.07.14 Темникова вышла замуж

Когда солистка группы «Серебро» Елена Темникова покинула группу с формулировкой «рожать детей» показалось, что это просто отговорка, которой Максим Фадеев воспользовался, чтобы объяснить отсутствие Темниковой в составе. Но, находясь в гостях на «Русском радио», девушки подтвердили, что «у Лены все хорошо, и она вышла замуж». Вышла замуж в ЗАГСе или это пока гражданский брак, бывшие коллеги не уточнили. Не сказали они, и кто является мужем Темниковой, пишут «Папарацци».

Елена уже была замужем. Своего будущего мужа она встретила на проекте «Фабрика звезд». Им оказался киевский певец Алексей Семенов. Если верить ему и его книге, которую он написал позже, то влюбился он с первого взгляда и сразу решил жениться. Тогда Лена была не против, но брак не просуществовал долго. Карьера Лены пошла в гору, а Алексей вернулся в Киев.

Следующий роман Темниковой связан с братом Максима Фадеева Артемом. Пара встречалась довольно открыто, но говорят, что Максим был недоволен этим союзом. И вот теперь, когда замужество Темниковой стало свершившимся фактом, об Артеме вспомнили вновь. Как оказалось, что о других кандидатурах на роль мужа для Елены никто никогда не слышал и, по всей вероятности, он и является тем мужчиной, который надел на палец Темниковой обручальное кольцо. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash