16.07.14 «Глюки» презентовали «Вечность встанет с нами рядом»

«Смысловые Галлюцинации» презентовали клип на песню «Вечность встанет с нами рядом».

Снимался ролик в Екатеринбурге, причем в нем нет ни одного актера, пишет Наше Радио. Все герои – совершенно обычные люди, снятые на своих рабочих местах. И даже главная героиня, новорожденная девочка, по-настоящему появляется на свет под наблюдением камеры. Рассказывает Сергей Бобунец:

С момента появления клипа «Без стюардесс», вот в тот самый момент мы для себя определили, что мы больше не будем снимать, просто снимать клипы, да, просто снимать что-то, что будет захламлять информационное поле, да и без того уже замусоренное. То есть мы решили, что каждый клип будет событием, будет памятником, будет чем-то, что сделает мир лучше. Как бы пафосно это не звучало. И, понятно, что по отношению к такой песне как «Вечность встанет с нами рядом» это было актуально. Этот клип о символах вечности и о тех людях, которые имеют непосредственное отношение к этим символам. И самое главное, что эти люди настоящие.

Режиссером ролика стал режиссер-документалист, президент Гильдии неигрового кино и телевидения Евгений Григорьев, уже знакомый поклонникам группы по клипам «Без стюардесс» и «Последний день земли». Новую работу Григорьева и «Смысловых Галлюцинаций» можно посмотреть на сайте наше.ру прямо сейчас.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото: