Организация концертов звезд. Советы и подсказки.

Сейчас настали такие времена, когда уже сложно кого-то чем-то удивить. Мы воспринимаем как должное выступления артистов на праздниках и просто в ходе гастролей, мы уже не удивляемся известным артистам на корпоративных вечеринках и даже на дне рождения у каких-то ни кому не известных богатых людей.
Для того, чтобы концерт прошел без проблем, артисты смогли выступить хорошо, отработать всю программу, даря тем самым массу положительных эмоций публике, проводится огромная подготовительная работа. Ведь концерт – это не прости приехал, спел и уехал, это еще и грамотно настроенная аппаратура, организация приезда, отъезда и проживания звезды, и многое-многое другое.
Обращаясь к нам, заказчики могут быть уверены в том, что мы организуем проведение концерта звезды на высшем уровне. Все будет именно так, как этого хочется заказчику и как нужно выступающим. Публика останется довольна, а исполнители смогут с удовольствием отработать всю программу и даже выступить на бис.
Организация концертов звезды – процесс трудоемкий, долгий,  сложный. Прежде всего, это связано с тем, что все звезды эстрады очень занятые люди. У них есть гастрольные туры, студийные записи, съемки у фотографов, интервью журналам и газетам, телепередачи и масса других дел. Если Вы хотите, чтобы звезда эстрады выступила с концертом в Вашем городе (если организуете, концерт для города), ночном клубе или на корпоративной вечеринке, то как можно раньше свяжитесь с нами, чтобы мы смогли заблаговременно зарезервировать время для выступления на Вашем мероприятии в графике звезды. Чем раньше Вы будете знать точную дату проведения мероприятия, тем лучше (тем больше вероятность того, что нужный Вам исполнитель сможет выступить у Вас на мероприятии).
Мы, со своей стороны, сделаем все, что в наших силах для того, чтобы помочь Вам в организации такого концерта. Мы занимаемся предоставлением данного вида услуг уже много лет, поэтому можем с уверенностью сказать, что нам под силу если не абсолютно все, то очень многое!
Следующий момент, с которым нужно определиться – это место проведения концерта. Этот момент так же нужно планировать заранее, так как нужная Вам площадка может быть в этот день занята. И даже если Вы планируете проведение концерта звезды на собственной площадке (например, в своем ночном клубе), то вопрос этот все равно нужно продумывать заранее. Необходимо подготовить свет, аппаратуру, согласовать это все с требованиями артистов.
Наша компания возьмет на себя и эти заботы так же. В вопросе выбора и подготовки площадки необходим профессионализм и опыт. А многие годы работы в данной сфере привели к тому, что наша компания имеет множество связей, которые помогут решить любой вопрос.
Есть еще один вопрос, который требует переговоров – оплата концерта. Конечно, у разных звезд шоу бизнеса разные расценки, которые напрямую зависят от популярности исполнителя, времени концерта, стиля, в котором работает звезда. Не зависимо от этого, цена так же может формироваться по-разному, при заказе разными людьми. Мы можем с уверенностью сказать, что наша фирма на этом рынке давно, нас знают многие, и мы знаем многих. Поэтому мы сможем договориться о цене, которая устроит и Вас и исполнителя.
Одним словом, наш обширный опыт позволяет нам говорить, что мы сможем организовать для Вас концерт звезды на высшем уровне, так чтобы это событие осталось в памяти на всю жизнь!

 

Особые рекомендации : Команда КВН УЕздный город
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим